Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.  Our_banner1

 

 Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Obito

Uchiha Obito


Персонаж : Обито Учиха
Сообщения: : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 25
Откуда : Коноха.

Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.  Empty
СообщениеТема: Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.    Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.  Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 9:17 pm

*Небо уже начало расцветать,солнце светило через окно прямо в лицо Обито,а будильник уже звенел на всю,Обито медленно открыл глаза и резко поднялся с кровати*О..?..утро..*,выключил будильник одев тапочки,застелил кровать и ушел в ванну,открыв кран,умыл лицо,почистил зубы,вытерся и вышел из ванны погасив свет,направился на кухню,зашел на кухню а после заглянул в холодильник*Эхх..*Достал из холодильника молоко,масло и всё это положил на стол,закрыв дверку холодильника,открыл масло,нарезал хлеб и намазал на хлеб масло,убрал масло на место,достал стакан,налил в стакан молоко,закрыл молоко и тоже убрал обратно*


*Сонно зевнув,Обито отпил не много молока и откусил не много хлеба,Через 5 минут доел свой Завтрак и начал одеваться,одевшись собрал с собой оружие и вышел из дома закрыв его на ключ*М:Нужно к Хокаге..*Убежал в резеденцию,Через несколько минут уже был там,зашел в кабинет Хокаге ,У меня есть для тебя очень важная миссия ранга D Расплюнуть!Давайте! *Обито дали миссию найти малыша,Обито дали его фото с матерью,Обито рассмотрел фото и убрал в карман, мне лишь надо отвести его к Матери,Обито лишь усмехнулся* И глазом не моргнёте! как этот малыш будет уже с Мамой!*Выбежал из резеденций и остановился среди улиц* таак...*достал фото с малышом и матерью*

Нужно обыскать всю деревню..*создал 18 клонов,Клоны расбежались по всей деревни и начали искать малыша,сам Обито тоже принялся искать его.он прыгал по крышам и осматривался*
М:Да где же он..
*И тут вдруг клоны исчезли передав информацию Обито,Обито вздохнул и начал бегать по деревне,через 20 минут он увидел Женщину которые плакала,Обито подошел к ней и спросил"Что с вами?" Женщина ответила Обито,"Эх..у меня горе..пропал мой малыш!" Малыш?? *Обито удивился* так вы его Мать? *Женщина ответила вытирая слёзы* Да..*и тут Обито сжал кулак и тихо сказал* Я..найду вам его..*Женщина не много удивлённа посмотрела на Обито,чуть успокоившись она улыбнулась* Я буду вам очень Благодарна..*И тут Обито рванул со всех ног искать мальчика,Кругом было куча народа,и Обито чуть не сталкивал всех с дороги,Люди даже жаловались на него,но спустя все старание,Обито остановился у ямы и прислушался,из ямы слышался плач,Обито заглянул в яму и не мог поверить глазам,Малыш находился в очень глубокой яме!,Как он попал туда не известно,и тут Обито медленно спускался вниз,спустившись вниз,Обито начал успокаивать ребёнка,*Не беспокойся! я отведу тебя к твоей Маме!*Произнёс Обито малышу и тут всхлипнул*

*Но тут из земли вылезло 4 Шиноби,одеты были в чёрной одежде,повязки видно не было,эти шиноби напали на Обито,Обито резко отпрыгнул назад и положил ребёнка на траву*Кто бы вы не были..но лучше убирайтесь! *Шиноби кинули кунаи в Обито а тот с лёгкостью увернулся от них Активировав Шаринган,достал леску,Обито увидел как один шиноби бежал к ребёнку что бы забрать,Обито быстро связал этого шиноби и кинул в Яму,Но тут на него шли ещё трое,которые ударили Обито,Обито поставил блок и резко сделал им подножку,эти шиноби упали на землю и исчезли,Обито не ожидал что это были клоны,но из за спины Обито эти трое Использовали технику Водяной дракон,Обито смыло водой и он ударился головой об дерево к счастью не потеряв сознание он поднялся и произнёс*Как вы посмели украсть ребёнка!?*Обито не хотел убивать их,он просто достал Сюрикены и сделал технику*

Спойлер:

*Обито кинул Сюрикен в троицу и из сюрикена вылетели ещё троица маленьких,сюрикены воткнулись ноги противников и они упали на землю зажмурившись от боли и кричав "Чёртов Засранец!!"* Хех!*усмехнулся Обито,подошел к Троице,связал их лесками и кинул в эту яму* Это конец!*Шаринган с 3 томоэ исчез с глаз Обито,Обито подошел к малышу и взял его на руки,понёс к Его Матери,Он дошел до матери и протянул ей малыша,Мать была очень ссчатлива,Она было очень Благодарна Обито и обняла его,Обито улыбнулся,Мать с Сыном ушли Домой попрощавшись с Обито,Обито с улыбкой побежал в резеденцию Хокаге,Забежав в резеденцию,он ворвался в кабинет*Я выполнил миссию!в яме лежали четверо странных Шиноби которые хотели украсть малыша,Анбу услышали и кивнули головой,Анбу в момент исчезли и уже были у Ямы достовая от туда этих Шиноби**Обито с улыбкой смотрел на Хокаге и ждал Награды*

Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.  Naruto_Obito_by_unhai
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato

Minato


Персонаж : Минато Намикадзе напарник Наруто Узумаки. Хокаге Конохи
Сообщения: : 150
Репутация : 50
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.  Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.    Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.  Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 7:43 pm

Выполнено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.123.st
 
Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А.
» Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А
» Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А.
» Миссия Шикамару Нара,№5 Ранг B.
» Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения