Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А Our_banner1

 

 Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Naruto

Naruto


Персонаж : Наруто Узумаки напарник Минато Намикадзе.
Сообщения: : 120
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 24
Откуда : Из Конохи

Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А Empty
СообщениеТема: Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А   Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 12:03 pm

Я гулял по деревне.Уже было позно и я пошол домой.Вот я зашел домой и увидел что с моей комноты ктото выпрыгнул через окно.Затем я бысто подбежал к окну.Когда я подбежал к окну там уже никого не было. Затем я закрыл окно и пошол к Хокаге. Вот я пришел и он мне всё расказал за шпиона. И сказала что если я его споймаю то нужно будет его отнести к анбу. Я всё выслушал и пошол. Я вышел из дома Хокаге и увидел что ктото бежыт по крышам домов. И я бысто побежал за ним. Я сделал 3 клона и они побежали на шпиона. Он увидел клонов и бросил в них кунаи и убил их. Он сказал.
- Вот чёрт.
Затем он бросил дымовую шашку и убежал. Когда дым развеялся я тоже ушел. Я пошол к Хокаге. Когда я пришел к Хокаге я всё ему обьяснил. Он мне сказал.
-Если можеш слови его я тебя тогда дам награду.
А я ему в ответ.
- Можете не беспокоитса я его словлю.
Затем мы по прощались и я ушел.
Я ишел по деревне и шукал шпиона. Вот я увидел что Сакура с кемто бетса. И я сразу побежал к ним. Вот я почти добежал и шпион сказал.
- Опять ты.
Я ответил.
- Да ето опять я Наруто Узумаки.
Затем я сказал Сакуре.
-Иди я с ним справлюсь.
Она мне ответила.
-Хорошо Наруто я в тебя верю.
И я побежал на шпиона. Он тоже побежал на меня. Я сделал 5 клонов. И клона стали вокруг него и достали кунаи. Он остановился. Я у него спросил.
- Как тебя зовут и что тебе надо?
Он ответил.
- Меня зовут Сакон а что мне надо я тебе не скажу.
Я ему сказал.
-Здавайся ато умрёш.
Он ответил.
- Я то не умру но ты можеш и умереть.
Я его дослушал и клоны бросили внего сюрикены. Он быстро подбрыгнул и броил в колон сюрикены. Я увидел что прыгнул и сделал ише 2 клона и они сделали Oiroke no Jutsu - Сексуальная Техника-
Спойлер:
Он был ашарашен когда он был под действием техники я сделал на него узумаки наруто нисэн рэндан.
Спойлер:
Он упал и потерял сознание. Когда он потерял сознание я его связал. Затем я его отнёс к анбу.Затем я пошел до Хокаге. Я пришел до Хокаге и сказал ему.
-Всё я его словил.
Он ответил.
-Молодец.
И дал мне деньги. Затем я пошел домой.Когда я пришел домой я сразу лег спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato

Minato


Персонаж : Минато Намикадзе напарник Наруто Узумаки. Хокаге Конохи
Сообщения: : 150
Репутация : 50
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А   Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 1:29 pm

Выполнено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.123.st
 
Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения