Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А. Our_banner1

 

 Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Naruto

Naruto


Персонаж : Наруто Узумаки напарник Минато Намикадзе.
Сообщения: : 120
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 24
Откуда : Из Конохи

Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А. Empty
СообщениеТема: Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А.   Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А. Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 2:31 pm

Я проснулсяю. Умылся. Сделал зарядку и покушал.Затем я пошол к Минато Намикадзе он обещал дать мне миссию.
Вот я пришел и он дал мне миссию и сказал что миссию нужно начинать завтра я растоился и ушел. Я ишел по деревне и ко мне подбижал помошник Хокаге и сказал что миссию надо начинать сейчас и я сразу побежал к дому богатва человека.Вот я пришел к дому. Постучал в дверь и дверь открылась и вышла какаета женьшина и спросила зачем я пришел. Я ей ответил что пришел сопровождать какогото человека на зделку. И она поросила меня войти в дом и я зайшел.Она сказала мне подождать а сама поднялась на верх. Вот через 5 минут вышел Мужчина и спросил меня ето ты пришел меня сопроваждать и я ответел что да.Затем он позвал свою жену и сказал ей приготовить чай. Вот она принесла чай и мы начали его пить и мужчина мне начал всё расказывать. Он мне расказал куда надо идти а идти надо было в деревню скал и что ему надо было дагаварится про найм войск. Вот мы до пили чай и он мне сказал что нужно будет пройти через страну Звука. И что там на нас могут напасть. И я ему сказал что можете не беспокоитсая я ваш провиду до страны скал. И мы пошли.
Вот мы дошли до границы нашой деревни и нас остановили.Мужчина им показал какуето бумажку и нас пропустили. И мы пошли дальше. И от мы зашли на страну звука и я остановил мужчину и сказал ему что бы он был на чеку. Вот я увидел что на меня летят сюрикены я быстро достал кунай и отбил их.
Вот на меня выпрыгнул какойта шиноби и начал атаку. Он сделал удар ногой мне в голову но я увидел что он собиретса меня ударить нагой и я наклонился вниз увернулся от его удара и ударил его ногой по ноге и он упал. Он стал и я у него српосил как тебя зовут. И он мне ответил что его зовут Акадо Ерой. И я спросил у него что тебе надо и он мне ответил Человек который стоит зади тебя. И он сказал отдай мне старика ато умрёш.
Я улыбнулся и сказал я тебе его не отдам и я побежал на него. Я сделал 2 клона и бросил дымовую шашку. Мои клоны выбиглы из дыма а я заховался в кустах. Он бросил кунаи в клонов и убил. А вто время приготовил расенган
Спойлер:
. И сделал шуншин
Спойлер:
. И я появился зади него и воткнул в него расенган. Затем я к нему подошел и увидел что он мёртв.
Я сделал сенпо
Спойлер:
. И я взял старика себе на плечи и мы побежали.
Вот мы дошли до страны Скал. Я спросил у старика куда дальше идти? Он ответил в резеденцию каге. И я его отвёл. И он слез с меня и сказал мне идти с ним но очень спокойно. И я пошол с ним. Вот мы подошли к кабинету Каге. Старик мне сказал ждать его возле кабинета. Я его послошался и начал его ждать. Вот прошол один час а он всё не выходит. Вот он вышел и я у него спросил что нужно мне делать дальше. Он мне ответил что миссия окончена. Я обрадывался и пошол гулять по городу. Я гулял по городу и вдруг я увидел Джираю и я побежал к нему. Я сказал ему привет и он мне тоже сказал привет. Джирая предложыл мне пойти в кафе по кушать и отметить окончание мисии. Я согласился и мы пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato

Minato


Персонаж : Минато Намикадзе напарник Наруто Узумаки. Хокаге Конохи
Сообщения: : 150
Репутация : 50
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А. Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А.   Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А. Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 2:51 pm

Выполнено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.123.st
 
Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А
» Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.
» Дневник Наруто Узумаки
» Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А.
» Миссия Шикамару Нара,№5 Ранг B.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения