Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А. Our_banner1

 

 Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Minato

Minato


Персонаж : Минато Намикадзе напарник Наруто Узумаки. Хокаге Конохи
Сообщения: : 150
Репутация : 50
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А. Empty
СообщениеТема: Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А.   Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А. Icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 2:30 pm

Прозвинел будильник и я проснулся."Как же не хочется вставать". Но я всё же встал, пошол умылся и начал собиратся на мою утреннюю тренировку. Вот я собрался и пошол в лес что бы тренироватся бросать кунаи. Примерно через час я закончил тренироватся. После тренировки я пошол к себе домой. Оставил там свои вещи и пошол завтракать и Ичираку. Я заказал самую большую порцию рамена. Я сижу и почти доел свой рамен. И тут ко мне подходит Джирайя и говорит что меня вызывает к себе Хокаге. Я как только доел, пошол к Хокаге. Я зашел в кабинет и он говорит:
- У меня есть для тебя очень важная миссия ранга А.
- Давайте мне её я уверен что справлюсь.
- Уже давно ходят слухи что люди исчезают. Их убивают люди у которых есть свои цели. Люди зачастую пропадают в лесу. Некто не может засечь этих убийц, трупы прибавляются, а виновных досих пор не поймали. Также есть возможность что это наемные убийцы.
Я немного занервничал. Но не подавал виду. И я сказал:
- Можете положится на меня.
И я вышел из кабинета Хокаге. И направился в лес искать этих убийц. Когда я подходил к лесу. Я увидел что в лес идёт какойто дедушка. Я решил проследить за ним. В лесу он начал собирать какието травы. Он уже насобирал полную корзину и начал идти домой. Но уже возле выхода из леса. К нему подбегает какойто шиноби в маска. Хватает его и насёт кудато. Я сразу начал бежать за ним. Я увидел что начинаю отставать от него и решил сделать:
Спойлер:
Я оказался перед тем шиноби и воткнул кунай ему в живот. Но то оказался клон. И я почуствовал что в меня сзади летят кунаи. Я увернулся от них. Но свёравно не видел врага. И тут он выпригивает и стаёт напротив меня и делает Техники огня: Большой Огненой Шар Я увернулся от его техники. А сам сделал
Спойлер:
И увеличил свою скорость в 5 раз. Я перемистился за спину к неизвесному шонобы и воткнул кунай ему в спину. Но то сново был клон. Меня начало это уже немножко раздрожать. Рас он не выходит я решил его наты сам. Я создал окола 100 клонов. И приказал каждому разойтися в разные стороны и отыскать его. Мы с клонами долго его искали. Но вот олин мой клон нашол его. ударил так что он отлетел и упал на землю. И мы с клонами его окружили. Я убрал всех своих клонов. И сказал что бы он сдавался. Иначе может умереть. Он сказал:
- Хех... Ну что ж продолжим.
И сделал на меня
Спойлер:
Я легко увернулся от его техники. Так как моя скорость была очень высокой. И я перемистился к нему и сделал
Спойлер:
И попал в него. Он отлетел на несколько метров. Я подошол к нему взял в руки и понёс в деревня в полицию. Но как-только я сделал шаг я вспомнил про дедушку. Я подбежал к нему Он лежал без сознания Я взя его на плечи и понё его домой. По пёти он очнулся и сказал мне дорогу до его дома. Я его отнёс. Он меня поблагодорил. И я понёс етого шиноби в полицию. Там мы сняли с него маску. И оказалось что это джунин селения Звука. И его арестовали. После этого я пошол к Хокаге что бы сообщить об успешном выполнении миссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.123.st
Naruto

Naruto


Персонаж : Наруто Узумаки напарник Минато Намикадзе.
Сообщения: : 120
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 24
Откуда : Из Конохи

Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А. Empty
СообщениеТема: Принято   Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А. Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:06 pm

Принято молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия Минато Намикадзе, №3, Ранг А.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия Учихи Обито,№4 Ранг D.
» Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.
» Миссия Наруто Узумаки,№1,Ранг А.
» Миссия Наруто Узумаки,№2,Ранг А
» Миссия Шикамару Нара,№5 Ранг B.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения