Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.  Our_banner1

 

 Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тобирама Сенджу

Тобирама Сенджу


Персонаж : Тобирама Сенджу
Сообщения: : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 24
Откуда : Коноха

Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.  Empty
СообщениеТема: Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.    Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.  Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 11:57 am

Асума созвал всю команду №10 что бы объявить о очень важной миссии, просто недостаток джоунинов и даже чуунинов. Мы должны были пробраться в храм Откари и ликвидировать всех шиноби звука, они наверняка очень опасные потому, что те четыре ниндзя убили всех в том храме. По этому Асума сразу спросил нас готовы ли мы я был готов, Ино согласилась вслед за мной, Чёджи долго сомневался но ему не хотелось быть трусом в наших глазах и он тоже согласился.
Мы прибыли в храм и сразу наткнулись на ловушки, но мы их благополучно обошли. Пошли в глубь и наткнулись на четверых шиноби Асума побежал на них, но они оказались клонами. Мы все выдохнули, но я знал что просто так не кто не стал бы ставить клонов на пути. Лицо Асумы меня напугало потому, что он явно был встревожен и постоянно оглядывались на нас, наверное он пожалел о том, что взял нас, но так же понимал, что одному ему с четырьмя шиноби звука не справиться. Мы шли всё глубже и глубже в темноту. Вдруг кто то зашуршал на потолке и стенах. Через несколько секунд на нас полетел град сюрикенов, Асума их всех отбил. Но мы все прекрасно понимали, что сейчас начнётся битва. Один убежал, сенсей побежал за ним, а мы остались один на один со своими противниками. Ино достался ниндзя со странным устройством на руке из которого он выпускает мини стрелы. Чёджи с шлемом на голове, а мне в железных сапогах. Я не и думал, что будет легко, но и знал, что будет так сложно. Он с помощью этих странных железяк на ногах взлетел и я оказался почти беспомощным. Как я понял он тоже не очень силён в техниках потому, что он их не использовал хотя у него было сотня шансов, он только метал в меня кунаи и сюрикены. Но я нашёл выход. Наделал клонов, он их убивал, а я пока успел сложить печати и использовал технику
Спойлер:
поразил его, он упал, а потом в него прилетели 10 кунаев. И я побежал к остальным, вдруг им нужна помощь. Но помощь не кому не понадобилась. Вскоре после победы мы нашли половину жителей, они были в заложниках, а остальных убили. Мы освободили их и направились домой.
Асума был нам очень благодарен за то, что мы согласились на миссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-super.forum2x2.com/forum
Minato

Minato


Персонаж : Минато Намикадзе напарник Наруто Узумаки. Хокаге Конохи
Сообщения: : 150
Репутация : 50
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.  Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.    Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.  Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 12:02 pm

Выполнено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.123.st
 
Миссия Шикамару Нара №14 ранг В.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения