Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия для Хидана №12 Our_banner1

 

 Миссия для Хидана №12

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Персонаж : Мадара Учиха
Сообщения: : 93
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 30

Миссия для Хидана №12 Empty
СообщениеТема: Миссия для Хидана №12   Миссия для Хидана №12 Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 4:34 pm

пришел. осмотрел повреждения. лег поспал. проснулся, подумал. создал теневых клонов. послал работать. лег спать. работа кипела. солнце грело. в этот день погода вообще радовала глаз) и ничего не должно было испортить настроение но тут крыша обрушилась уничтожив всех моих клонов. это меня не огорчило. я встал посмотрел на крышу. несушие доски прогнили, неудивительно что она обрушилась... пошел в лес... как назло он далеко... ну что же пойдем... шел долго... пришел начал рубить дерево, вруг из за деревьев вышли 10 шиноби... один заметил меня и кинул в меня кунай. я упал. /мысль : аучь!/ он подумал что я мертв, решил двинуться. я встал. другие шиноби ********* от страха. этого не может быть крикнул ближайший ко мне, и побежал. я кинул ему в догонку топор. он попал ему в голову. кровь брызнула в разные стороны, я спросил куда они направляются. ответа не последовало... ну чтоже... призвал косу и начал месилово... первый шиноби который попался на пути моей косы разлетелся на разные части... троих других постигла менее печальная участь, им просто голову снесло моей косой...
следущие на очереди были два "сильных" шиноби, ранив обоих я спел им последнюю в их жизни песню 1000 аккордов... оставля капитан... ему я спел песнь 5 аккордов, он тветил на мои вопрос, сказав что он просто разбоиник, мило..я разнес его голову в лепёшку... взял свои деревья и пошел ка ни в чем не бывало чинить крышу... починил крышу и пошел домой спать) Миссия для Хидана №12 2519536010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/p_r_1_e_s_t
Naruto

Naruto


Персонаж : Наруто Узумаки напарник Минато Намикадзе.
Сообщения: : 120
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 24
Откуда : Из Конохи

Миссия для Хидана №12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана №12   Миссия для Хидана №12 Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 4:50 pm

Где здесь 48 предложений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Персонаж : Мадара Учиха
Сообщения: : 93
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 30

Миссия для Хидана №12 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана №12   Миссия для Хидана №12 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:05 pm

вы издеваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/p_r_1_e_s_t
 
Миссия для Хидана №12
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения