Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это очень отличная ролевая по наруто. Сдесь много свободных персонажей, добрая администрация и хорошая компания. Но наш минус в том, что с нами нету вас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Все переходим по этой ссылке " http://naruto-vs-saske.ucoz.lv/ ". Это ролевая по наруто, очень клёвая сам там играю. На этой ролевой мало народу. И вы как раз тот кто нам нужен. Так что заходите, не стесняйтесь!)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Время
Календарь
Плеер
Партнеры ролевой
Миссия №6, ранга А, для Хидана Our_banner1

 

 Миссия №6, ранга А, для Хидана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Персонаж : Мадара Учиха
Сообщения: : 93
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 30

Миссия №6, ранга А, для Хидана Empty
СообщениеТема: Миссия №6, ранга А, для Хидана   Миссия №6, ранга А, для Хидана Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 7:44 pm

вышел из деревни. как я понял по данным разведки преступник скрывается в 3 километрах от деревни. Там леса. надеется скрыться... Ну чтож поехали... До леса добрался минут за 10... начал искать следы... аккуратность не помешает... но кто не рискует тот не пьет шампанского... Заметил на дереве еле заметный след... Еще один... быстро двинулся по следам... настиг противника где-то посредине Леса... Решил действовать аккуратно. Пошел в лобовую атаку("аккуратно"). Первые мои атаки были отбиты... достал свиток печатей и призвал свою косу... Зарядил чакрой ветра и с легкостью порвал противника, черт это теневой клон... Какое разачарование... ну что ж не все так просто как кажется... нашел следы... пошел по ним... вдруг из-за кустов выскочил медведь, блин напугал... но что это? это не обычный медведь... клыки больше... да и когти не такие как у медведей! черт побери да это же призыв гончего пса...(что за бред несу? непонятно)... с легкостью разорвал пса на части... черт, кто то успешно со мной играет. ну что же сыграем... Kuchiyose no Jutsu призвал кота Сина... он хорошо чувствует чужую чакру... Син учуял чакру врага и бросился вперед... после дикой пробежки по кустам, минуты через две, мы настигли врага.... это был человек лет тридцати... на этом и закончим описание... рассеял технику призыва... и бросился в атаку... встретил неплохое сопротивление... использовал futon speed evayseon, появился позади него воткнул кунай в спину... дым.. это клон... позади что то шевельнулось, джунин звука бросился в атаку вонзил мне в спину катану, Каварими но Дзюцу, заменил себя бревном и атаковал сзади... он почти увернулся, я полоснул кунаем по лицу... этого было достаточно... я слизал кровь с куная, мое тело изменилось... кожа почернела, и на ней высветились белым очертания костей... в глазах врага я увидел приятное для меня чувство страха... он никогда такого не видел... ну что же, произнес я, начнем. я порезал себе руку кунаем и медленно вывел знак моей религии: Треугольник вписанный в круг, все это я начертил своей кровью... я встал в круг...Jubaku no Jutsu!... противник очухался от шока и решил сбежать, но не тут то было, я воткнул ритуальный нож себе в правую ногу и ощутил приятную боль, джунин из деревни звука упал от боли. моя боль передалась ему...на его правой ноге появилась рана... на моей ноге она тут же зажила, но с ногой противника такого не произошло... как ему не было больно он начал ползти... ну что же... не хотим по хорошему, будет по плохому.
Песнь 5 аккордов, упрощенная версия: печати: Тигр овца кролик змея. пошли переломы конечностей моих, а соответственно и врага... он не мог двигаться но все еще жил... я спросил где документы... он вытащил папку с бумагами и кинул их мне... ох как я не люблю грубость... ему все равно умирать так что же медлить... Песня тысячи аккордов (song of one thousand ccords)
Печать Тигр кролик крыса змея овца дракон лошать крыса дракон змея тигр
Описание: кости Хидана окутываются чакрой и ломаются на тысячи острых как иглы осколков, потом они вылетают из тела с огромной скоростью и поражают всех врагов стоящих рядом( кости Хидана не вылетают из тела и очень быстро сращиваются в отличии от костей противника чью кровь он испил). Хидан применяет эту технику очень редко – только когда дерётся с большим числом народа, жрёт очень много чакры
Что нужно: находится в Jubaku no Jutsu.
Крик боли вырвался из его уст, он молил о пощаде, но я был не преклонен и завершил технику... какая красивая смерть... я лег на землю... начал молиться Джашину... спустя полчаса я был полностью готов вернуться в деревню... я взял папку с документами и пошел в деревню... отдал документы главе деревни...


P.S. не много написал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/p_r_1_e_s_t
Minato

Minato


Персонаж : Минато Намикадзе напарник Наруто Узумаки. Хокаге Конохи
Сообщения: : 150
Репутация : 50
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Миссия №6, ранга А, для Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Миссия №6, ранга А, для Хидана   Миссия №6, ранга А, для Хидана Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 7:54 pm

Выполнено!


PS: нет, не много
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.123.st
 
Миссия №6, ранга А, для Хидана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Выполнения миссий-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения